Team

Harald Ertl

Geschäftsführung

0316/81 43 00

office@reka.at

DI Tamara Portugaller

Geschäftsführung

0316/81 43 00

office@reka.at

Brigitte Ertl

Seit 01.08.2022 in verdientem Ruhestand

Bettina Bauer

Assistentin der Geschäftsführung

0316/81 43 00-17

bettina.bauer@reka.at

Robert Pölzl

Verkaufsberater

0664/53 800 40

robert.poelzl@reka.at

Heribert Krenn

Verkaufsberater

0664/88 732 830

heribert.krenn@reka.at

Philipp Wendler

Verkaufsberater

0664/88 166 888

philipp.wendler@reka.at

Monika Schurnik

Administration

0316/81 43 00-15

monika.schurnik@reka.at

Sophia Mally

Administration

0316/81 43 00-16

sophia.mally@reka.at

Admira Muhic

Administration

0316/81 43 00-18

admira.muhic@reka.at

Adnan Skrobo

Logistikmitarbeiter

Branko Stevanović

Logistikmitarbeiter

Alexander Rafailidis

Logistikmitarbeiter

Zufriedene Kunden sind uns wichtig!
★ ★ ★ ★ ★

Bewerten Sie uns auf Google.